Обзор 5 тура Кубка сайта 2019

• 26.05.2019
  • Соревнования

25 мая 2019 г. состоялся 5-ый тур серии открытых турниров на Кубок сайта TTvrn.ru, в котором приняли участие 20 спортсменов.

Очень равный состав, зрелищные и упорные встречи! Радостно было видеть как новых участников, так и старожил, набиравших очки на каждом туре.

Очень хорошую игру показал Дмитрий Ребров, который одержал ряд волевых побед в пятисетовых встречах, выиграв 3:2 у Золототрубовой, 3:2 у Данцева, 3:2 у Кубаровского в матче за бронзу! Дмитрий, набиравший на каждом туре очки, попал на этот раз в тройку призеров!

Уверенный теннис показал Кирилл Ким, он дошел до финала, в котором уступил Геннадию Курасову, имеющему в активе большее число очков по итогам пяти туров!

Андрей Колягин показал очень содержательный и техничный теннис, есть чему поучиться!

Игроком турнира, безусловно, стал Евгений Кубаровский, которого знают все по мощной силовой игре (особенно острой атакой слева на выигрыш очка). Он тренируется и возвращается в форму — это было очевидным по его результату — итоговое четвертое место, лишь чуть-чуть уступил в «бронзовой» встрече Реброву. Наибольшая дельта именно у него!

В десятке призеров также на этот раз Данцов, Булков, Золототрубова.

Мощную игру показал Вадим Кулиев, атаки справа которого становятся все опаснее и опаснее от турнира к турниру, итоговое 9 место приличный результат!

Хочется сказать всем большое спасибо за участие! Будем ждать вновь на следующих турах Кубка!