Обзор 8 тура Кубка сайта (Октябрь 2019)

• 26.10.2019
  • Соревнования
26 октября 2019 года был проведен 8-ой тур турнира на Кубок сайта TTvrn.ru, в котором приняло участие 21 игрока.

Турнир получился напряженным и с большим количеством непредвиденных результатов.

Очень хорошую игру показали молодые воспитанники секции Дома пионеров - Владислав Гордеев (2001 г.р.) и Александр Балашов (2002 г.р.). Особенно хочется отметить игру Гордеева, который, впервые участвуя в серии турниров Кубка, сразу вошел в десятку, заняв 7 место - он победил по ходу турнира таких опытных игроков, как Пипченко (3:0), Реброва (3:1) и Кима (3:0)! Молодость и упорные тренировки!

Отлично сыграл Павел Авакян, член Сборной ВГУ по настольному теннису, который в упорной борьбе выиграл у Геннадия Курасова (3:2) и Кирилла Кима (3:1) и занял итоговое 6 место.

Отличный результат и игру показал Дмитрий Кулинченко (2002 г.р.), занявший 3 место и выигравший сразу у двух первых сеянных турнира - Данцова и Курасова. Бронза с золотым отливом!

Выше всяких похвал сыграл Евгений Губин, который уже забрал золото утреннего субботнего турнира в Буране, и с отличным настроем начал обыгрывать одного за другим соперника уже на другом турнире, методично двигаясь в сторону своего "второго золота". Были остановлены и Заика, и Кулинченко, и Данцов. Двух очков в пяти сетах не хватило Евгению, чтобы быть двукратным чемпионом дня в финале со Ждановым. Итоговое второе место.

Отметим также игру Полины Тереховой, которая попала в десятку сильнейших. Видно, что Полина проделала большой объем работы, тренировок и сильно прибавила за последнее время!

Пятое место у самого волевого участника турнира - Артура Коровина - ему немного не повезло в ходе турнирных встреч, но стабильность, как известно - признак мастерства - и Артур всегда в десятке сильнейших!

Всем удачи и ждем на оставшихся 2 турах в 2019 году!