Состоялся 164-ый личный ТВД в Воронежском КНТ "РиТМ"

• 12.08.2019
Состоялся 164-ый личный турнир выходного дня в Воронежском клубе настольного тенниса «РиТМ» в котором приняло участие 19 игроков, в том числе: Кубаровский Евгений, Козютенко Андрей и Бучко Алексей.

Какой интересный финал: Кубаровский Евгений против Козютенко Андрея 3:2. Всё решилось в конце пятой партии, как итог 11:9 в пользу Евгения. Андрей достаточно легко прошёл в финал турнира, чего нельзя сказать о Евгении. Полуфинальная встреча Кубаровский Евгений и Хатунцев Евгений была явно лучшей встречей дня. Передать словами тяжело, но я постараюсь. Неожиданное начало от Хатунцева 2:0 по партиям, хороший первый ход, а в ответ мощная, но не достаточно точная игра Кубаровского. Перелом наступил в третьей партии, одному терять было нечего, а второй, понимая близость победы, заметно волновался. И тут в помощь Кубаровскому в добавок к мастерству и уверенной игре приходит везение… очень большое количество касаний сеток мячом при возврате (в простонародии «соплей») которые сыграли не последнюю роль в партии, и вот уже 2:1. Продолжение было для одного уверенным, а для другого эмоциональным. Играючи Кубаровский берёт ещё две партии и оформляет победу. Но за три партии он вешает нереальное количество «соплей», кто-то говорил что 10, кто 15, сам Евгений сказал что скорее всего больше указанных цифр. Хатунцеву Евгению можно только посочувствовать и пожелать крепких нервов, играл он отлично, но бывают такие дни. А Кубаровский и честно у всех выиграть может.

Матч за третье место не принёс интриги 3:0 победа Бучко Алексея над Леонидом Литмановичем.

ИТОГИ ТУРНИРА:

1-ое место: Кубаровский Евгений;

2-ое место: Козютенко Андрей;

3-е место: Бучко Алексей;

4-ое место: Литманович Леонид.

Самую большую положительную дельту на турнире по версии TTWR набирает Усова Олеся +14.66, так же с приростом 10+ удалось уйти и Лопатину Михаилу. Молодцы!! Немного отстаёт Зиятдинова Дарья, но я уверен это только временно.

Отличный турнир, всем большое спасибо. Следующий личный турнир состоится 18 августа начало в 15.00, регистрация с 14.30. приглашаем всех желающих.