75-1

Бронза Нартовой и серебро женской сборной на Первенстве ЦФО России 2021 до 19 лет!

12 марта 2021 г. завершилось Первенство ЦФО России среди юниоров и юниорок до 19 лет, проходившее в г. Орехово-Зуево Московской области.

Отличный результат показали воронежские спортсменки!

Действующая Чемпионка Воронежской области, КМС Светлана Нартова в личном одиночном разряде завоевала бронзу и путевку на Первенство России!

В число сильнейших 16 спортсменок в личном разряде также вошла Полина Терехова, занявшая 14 место.

Нартова в паре с Боковой (Московская область) выиграли бронзу в женском парном разряде!

Женская сборная в составе С. Нартовой, П. Тереховой и К. Панферовой дошла до финала командных соревнований, в котором заняла второе место, уступив хозяйкам, сборной Московской области, со счетом 2:3.

Два очка воронежской команде принесла Нартова, безапелляционно выигравшая у двух сильнейших спортсменок московской команды по 0:3 — МС Анастасии Сизовой (Рейтинг ФНТР 1074) и МС Дарьи Григорьевой (Рейтинг ФНТР 998)!

Поздравляем девушек с медалями и местом на подиуме Первенства ЦФО!

Желаем дальнейшего прогресса и спортивных успехов, а Светлане Нартовой только побед на предстоящем Первенстве России!

0

Notice: Undefined offset: 0 in /home/a0429802/domains/ttvrn.ru/public_html/wp-content/themes/phlox/comments.php on line 18